\'Lawlessness\'

Объявление

Мы рады приветствовать всех гостей проекта Vamp-school Lawlessness!
С удовольствием представляем вам тестовый форум, который в скором времени обещает превратиться в полностью готовый и, надеемся, успешный проект. Вы можете забронировать внешность, ознакомиться с нашей историей и обсудить все волнующие вопросы. А еще мы любим побеседовать во флуде, да (виски не желаете?).
Регистрируйтесь и становитесь частью истории Беспредела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \'Lawlessness\' » Вампи-школа » Изгнаны из рая [гостевая].


Изгнаны из рая [гостевая].

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

VAMP-SCHOOL LAWLESSNESS
Ноль пафоса. Максимум отрыва!

http://savepic.org/5660776.gif

Внимание: в этом мире нет светящихся вампиров-фей; тех, кто произошел от Иуды или Каина; тех, кто чтит традиции Маскарада; тех, кто боится серебра, света и вербены; здесь нет недовампиров-вегетарианцев, убивающих несчастных животных.
Здесь совершенно другая история: фактически не имеющие уязвимого места (сказались столетия эволюции), созданные, чтобы убивать, пить кровь, наши вампиры – это новая ступень развития образа кровопийцы.
Вампиры мира «Беспредела» имеют широкий спектр возможностей: от неуязвимости, до индивидуальных способностей. Они являются единственными сверхъестественными существами: им не составляют конкуренцию ведьмы, оборотни, эльфы и прочие-прочие.
Основная часть человечества даже не подозревает, на что способны их невидимые соседи. Те, кто в курсе, что происходит с изнанки мира, ведут неусыпную охоту на вампиров, передавая сокровенные знания и умения из поколения в поколение. Однако их жертвы и сами привыкли охотиться на других: в этой битве никогда не будет равных сил.

Если Вы хотите испытать наш мир с любой стороны: стать бессмертным существом, пережившим собственную смерть, или быть же универсальным солдатом – машиной для истребления монстров – добро пожаловать к нам. В нашу школу, с многолетней историей и кучей негласных традиций, в мир, где любой беспредел может стать реальностью.

История ВШБ + словарь

Это тестовый форум, где вы можете задать все возникшие вопросы, придержать внешность и познакомиться с нашей небольшой, но очень дружной компанией. Надеемся, что вы захотите стать частью нашей "беспредельной" семьи. Частью поколения Lawlessness.

мужские внешности:

Kit Harington для JackieD
Cillian Murphy для Aria
Hugh Jackman для unfortunate
Cole Mohr для  vega
Jason Momoa для  Bennet

женские внешности:

Emilia Clarke для JackieD
Madison Davenport для masquerade
Lana Del Rey для  Leonardo
Billie Piper для  Bennet
Taylor Warren для  хельхейм
Darla Baker для  Aria
Natalie Dormer для  Morgana
Rinko Kikuchi для asphodel
nadia esra для  рыжей с дороги
Amanda Seyfried для  kill
Angelina Jolie для  Rosen
Maria Telna для  Mirianor
Scarlett johansson, Frida gustavsson для каталея

внешности для нужных персонажей:

Louis Garrel для Liliana
Charlie Hunnam для asphodel
Michael Fassbender для  Leonardo
Jay Ryan для  хельхейм
James Purefoy для  Rosen

nb! За 4 года через ВШБ прошло огромное количество персонажей, и многие из них оставили ощутимый след в нашей истории. их внешности мы причисляем к занятым и с ними ознакомиться вы можете в данной теме.

Придержать внешность:

Код:
[i]Внешность[/i] для  [b]никнейм[/b]

Всем ВШБ и музыки за наш счёт!
плейлист беспредела

Дорогие гости!
Администрация просит вас принять во внимание, что в игру принимаются персонажи трёх категорий. Вампиры ( учителя и ученики соответственно), охотники, адепты (фальшивые вампиры, фанатики, люди)

0

31

придержите внешность для нужных  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Jay Ryan для хельхейм

0

32

хельхейм
код забыла вставить  http://s2.uploads.ru/vDWSj.gif
но придержим-придержим)

0

33

Придержите внешность для нужных: http://s3.uploads.ru/QjL1g.gif

James Purefoy для  Rosen

0

34

Rosen
Держим.

0

35

Код:
[i]alexander skarsgard[/i] для  [b]morgana[/b]

Внешка для нужных, пожалуйста)

Отредактировано Morgana (2014-06-28 23:10:52)

0

36

Morgana
одень в тэг [*code], пожалуйста.

0

37

masquerade, сделано.

0

38

я дико извиняюсь, но вроде как Скарсгард у нас в акциях.

0

39

чувствую себя сталкером, который ходит за членами амс по пятам хд
долго читала, долго думала, но всё же влюблённость в прописанный вами образ вампиров победил нехватку времени. придётся уходить с каких-то других проектов, потому как ну очень я соскучилась по вампирам-прямо-таки-вампирам, особенно, когда вокруг одни каллены/сальваторы, истерично-романтичные подростки с якобы дикой жаждой крови, обязательно влюблённостью в человека и прочие попсовые прототипы.
заверните мне несколько следующих внешностей, на днях обещаю определиться с единым именем (и ролью) окончательно:
michelle trachtenberg, scarlett johansson, frida gustavsson для каталея

0

40

и заранее извиняюсь за то, что забыла закодить свою бронь..........да........я немного потерялся хд

0

41

каталея, здравствуй, чудо. мишель у нас железно занята, фриду и скарлетт с удовольствием держу для тебя.

0

42

мишель прям вообще без возможности освобождения? одно дело, если бы за неё кто-то играл, но у вас в списке вроде написано, что человек выбыл...
можно ли с ним как-то договориться?

0

43

каталея написал(а):

мишель прям вообще без возможности освобождения? одно дело, если бы за неё кто-то играл, но у вас в списке вроде написано, что человек выбыл...
можно ли с ним как-то договориться?

никакой возможности, простите.

unfortunate
Лимон, у нас в акции какой из Скарсгардов, я их путаю?

0

44

каталея
Мишелль занята за старым персонажем постоянного и очень активного игрока, поэтому точно не получится, но если чо, мы можем тебе вообще новую внешность подобрать хд А то чо ты всё со своими ходишь хдд

0

45

Дорогие гости!
Администрация просит вас принять во внимание, что в игру принимаются персонажи трёх категорий. Вампиры ( учителя и ученики соответственно), охотники, адепты (фальшивые вампиры, фанатики, люди)

0

46

masquerade ну просто Траха тт
Моя любимая Траха т_т
Лан, буду думать что-то из других)

0

47

каталея написал(а):

masquerade ну просто Траха тт
Моя любимая Траха т_т
Лан, буду думать что-то из других)

ну она не только ваша любимая хД

0

48

Leonardo Oliveira, ну я вообще не спорю, но говорила за себя хд
Просто для меня это нонсенс - ранее она никогда не была занята ни на одном из проектов, не популярная внешность, меня это всегда очень радовало х)
А тут прям железно))

0

49

каталея написал(а):

Leonardo Oliveira, ну я вообще не спорю, но говорила за себя хд
Просто для меня это нонсенс - ранее она никогда не была занята ни на одном из проектов, не популярная внешность, меня это всегда очень радовало х)
А тут прям железно))

ну, бывают в жизни огорчения. но это ведь не помешает вам влиться в наши ряды?  :flirt:

0

50

masquerade написал(а):

люди)

*ностальгирует*

0

51

Доброй ночи/утра/дня. Очень понравилась ваша ролевая. Буду ждать открытия, а пока, пожалуйста, придержите мне внешность:

Ash stymest для  сойка

0


Вы здесь » \'Lawlessness\' » Вампи-школа » Изгнаны из рая [гостевая].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно